HIV Legal Aid. Региональная сеть правовой помощи людям с ВИЧ

Форум

Дети

19.01.2017
автор: Екатерина

Здравствуйте!Я ВИЧ+, ребенок отрицательный.
Мне с ребенком нужно лечь в больницу ,из детской мед.карты должны сделать выписку о состоянии здоровья ребёнка.
Вопрос
Про мой диагноз обязательно писать в выписке?

комментарии

01.02.2018 | Любовь
Хотелось бы знать, из какой Вы страны? Думаю, не обязательно указывать в выписке Ваш статус в силу ст. 8 ЕКПЧ


чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином



Дело, которое пугает вас больше всего, нужно сделать в первую очередь
Робин С. Шарма

Категории

Порекомендовать в интернете
Поставить ссылку в соцсети